Данвичский ужас - трейлер и описание.

Данвичский ужас

The Dunwich Horror

2009

-

3.9
1756

Режиссёр Ли Скотт

США / 13 декабря 2009 / -

триллер ужасы

Даже если премьера Данвичский ужас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Данвичский ужас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Данвичский ужас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Генри Армитаж, охотник за древними артефактами, загорается идеей отыскать оригинал легендарного Некрономикона — книги, с помощью которой можно открывать портал между измерениями и призывать потусторонних демонов. Для этого Армитаж заручается поддержкой своей ассистентки Морган и скептически настроенного университетского профессора Райса. Погоня за мистической книгой приводит искателей на болота Луизианы, в посёлок Данвич, где стоит дом сумасшедшей семейки Уайтли. Много лет назад в ходе оккультного ритуала с участием Некрономикона члены семейства выпустили в мир кровожадного монстра, после чего заперли его на чердаке и стали подкармливать человечиной.
http://filmy.kinokach.com/video/1615-danvichskiy-ujas-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Данвичский ужас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Данвичский ужас.

Ли Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Dunwich Horror 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх