Женщина в бегах - трейлер и описание.

Женщина в бегах

Woman on the Run

1950

-

7.3
812

Режиссёр Норман Фостер

США / 29 ноября 1950 / 77 мин. / 01:17

фильм-нуар

Даже если премьера Женщина в бегах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина в бегах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина в бегах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сан-Франциско. Однажды вечером, выгуливая собаку, Фрэнк Джонсон становится невольным свидетелем убийства гангстером человека. Убийца также замечает Фрэнка и стреляет, но промахивается. Прибывшая полиция говорит Фрэнку, что теперь убийца будет за ним охотиться. Но Фрэнк не решается довериться полиции и войти в программу защиты свидетелей. Он решает на время убежать и спрятаться. По его следу идет инспектор полиции Феррис, считающий Фрэнка отличным свидетелем. Жена Фрэнка Элеанора, тем временем, думает, что Фрэнк просто убежал от их неудачной семейной жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/161950-jenschina-v-begah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина в бегах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина в бегах.

Норман Фостер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Woman on the Run 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх