Вне закона - трейлер и описание.

Вне закона

Outlaw

2001

«He Has Nowhere To Hide... He Has Nothing To Lose.»

5.4
451

Режиссёр Бо Свенсон

США / -

боевик

Даже если премьера Вне закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вне закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вне закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коннер, крупный специалист по «решению проблем» был нанят другом детства Тедом Кастлом для того, чтобы тот нашел убийц отца Кастла, авторитетного мафиози. Одновременно Коннер выполняет определенную работу для «Малыша» Карлоса Монтеньи, которая заключается в устранении некого упрямого копа, не желающего сотрудничать с Малышом на его условиях. Но на всякого охотника найдется свой преследователь. По пятам за Коннером следует Мишель Сильвермэн, репортер с задатками детектива, которая в извечном репортерском стремлении к сенсациям именно в Коннере и его работодателях увидела будущих героев своих публикаций, могущих, по ее мнению, пробудить Америку от спокойного сытого сна. Парадоксальная связь между двумя «работами» Коннера, а также не менее парадоксальные отношения между убийцей и журналисткой и лежат в основе сюжета этого фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/162332-vne-zakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вне закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вне закона.

Бо Свенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Outlaw 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх