Высшая честь - трейлер и описание.

Высшая честь

Extreme Honor

2001

Abandoned By Justice. Embraced By Vengence

3
610

США / 27 ноября 2001 /

боевик драма

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Высшая честь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшая честь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшая честь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работая на ЦРУ под прикрытием, капитан-лейтенант морских котиков Джон Браско и его напарник Коди застигают правительственного агента во время сделки по продаже государственных секретов. В завязавшейся перестрелке погибает заложник. По доносу Коди Джона с позором увольняют со службы. А у его сына Джейсона обнаруживают рак.Джон узнает, что группа врачей готова провести экспериментальное лечение шестерых маленьких пациентов, но для этого требуется шесть миллионов долларов. У Джона нет таких денег, но он узнает о миллиардере Бейкере, который предлагает 10 миллионов долларов тому, кто выкрадет их из его крепости-дворца.Джон с помощью старых флотских друзей решает осуществить дерзкий план, позволяющий завладеть этими миллионами и совершить акт правосудия над человеком, разрушившим его карьеру и жизнь
http://filmy.kinokach.com/video/162343-vyisshaya-chest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высшая честь:

Высшая честь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Высшая честь.
  • Высшая честь
  • Высшая честь
  • Высшая честь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшая честь.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Extreme Honor 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх