Любовь.com - трейлер и описание.

Любовь.com

Love.com

2002

-

2.3
433

Режиссёр Шервуд Болл

США / 16 июля 2002 / 85 мин. / 01:25

триллер

Даже если премьера Любовь.com еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь.com. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь.com - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Синда Уолтерс служит в полиции, выполняя непростую задачу: контроль за досрочно освобожденными. Держа в узде матерых преступников, она не может перевоспитать свою отчаянную сестру Ванессу, владелицу популярного сайта для любителей мазохизма и жестоких сексуальных игр. Выполняя прихоти таинственных поклонников, Ванесса каждый вечер идет на риск, не предполагая о грозящей ей опасности. Загадочная гибель сестры и кадры ее смерти в интернете заставляют Синду внедриться в запретный мир мрачного сайта, чтобы стать своей среди его посетителей и найти убийцу Ванессы.
http://filmy.kinokach.com/video/162362-lyubovcom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь.com:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь.com.

Шервуд Болл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Love.com 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх