Обход - трейлер и описание.

Обход

Detour

1998

-

4.6
558

Режиссёр Джои Траволта

США / 21 декабря 1998 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Обход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда взломщик Денни Девлин и его друг Зигги пошли брать сейф крутого мафиозного босса, в котором лежало больше миллиона долларов, они напоролись на засаду. Как оказалось, эту ловушку подстроил наводчик Мо Ласкер. Едва избежав жестокой расправы, Денни прячется в родном городке, где служит шерифом его сводный брат Берл. Получив в наследство ферму, Денни решает «завязать» со своим преступным прошлым. Но когда он узнает, что в сейфе одной из местных фирм хранятся крупные суммы наличными, он вновь хочет вернуться к старому. Тем временем в городок приезжает Зигги со своей бандой. Уверенный, что его подставил Денни, он хочет как следует потолковать со своим бывшим другом. А по следам Зигги идут люди мафии…
http://filmy.kinokach.com/video/162384-obhod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обход.

Джои Траволта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Detour 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх