Смертельная связь - трейлер и описание.

Смертельная связь

Dead Connection

1994

«Somewhere on the streets of L.A., a killer waits to strike again. For the Cop on his trail, it'-s a race against time to solve the mystery of the FINAL COMBINATION»

4.8
731

Режиссёр Найджел Дик

США / 1 мая 1994 / 93 мин. / 01:33

драма триллер

Даже если премьера Смертельная связь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная связь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная связь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работая в отделе по расследованию убийств, детектив Диксон встречается с бессмысленным насилием гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Он преследует убийц и собирает трупы их жертв. Последнее дело Диксона не представляет собой ничего нового — изнасилование и убийство двух молодых женщин в местном мотеле, неоплаченный счет за разговор по секс — телефону и целая куча необъяснимых загадок. Расследование заходит в тупик, но на помощь детективу приходит журналистка Кэтрин, красота и обаяние, которой совершенно очаровывают Диксона. У Кэтрин имеется информация о похожих убийствах, совершенных за последнее время по всей стране. С ее помощью Диксон выслеживает таинственного убийцу — обаятельного незнакомца, обольщающего, а затем убивающего молодых женщин, и начинается смертельно опасный поединок с преступником.
http://filmy.kinokach.com/video/162428-smertelnaya-svyaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная связь:

Смертельная связь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смертельная связь.
  • Смертельная связь
  • Смертельная связь
  • Смертельная связь
  • Смертельная связь
  • Смертельная связь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная связь.

Найджел Дик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Dead Connection 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх