Вампир атомного века - трейлер и описание.

Вампир атомного века

Seddok, l'erede di Satana

1960

«You'-ll gasp with Horror . . . a spine-tingling motion picture only the atom age could produce!»

3.6
427

Режиссёр Антонио Джулио Маджано

Италия / 19 августа 1960 / 87 мин. / 01:27

ужасы фантастика

Даже если премьера Вампир атомного века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампир атомного века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампир атомного века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Танцовщица Джанет обезображена в результате автомобильной аварии. Она оказывается в госпитале, где в нее влюбляется врач профессор Левин. Чтобы попытаться восстановить ее красоту, профессор дает девушке сыворотку. Но когда ее действие заканчивается, Джанет снова становится уродливой. Чтобы изготовить эту же сыворротку, профессору Левину необходимы человеческие гланды. Влюбленный врач, чтобы получить достаточно материала для лекарства, пускается в кровавую резню. Друг Джанет по имени Пьер и полицейский инспектор пытаются решить загадку многочисленных убийств, происходящих в городе…
http://filmy.kinokach.com/video/162477-vampir-atomnogo-veka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вампир атомного века:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампир атомного века.

Антонио Джулио Маджано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Seddok, l'erede di Satana 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх