Клуб настоящих парней - трейлер и описание.

Клуб настоящих парней

The Boys Club

1997

-

6.4
656

Режиссёр Джон Фоусет

Канада / 7 февраля 1997 / 91 мин. / 01:31

драма криминал триллер

Даже если премьера Клуб настоящих парней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб настоящих парней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб настоящих парней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В глухом североамериканском лесу стоит заброшенная хижина. Никто не знает о ее существовании. Никто, кроме трех друзей — Кайла, Эрика и Бреда. Для них это хранилище секретов, священный уголок, место, где за каждым углом может притаиться страшная тайна или опасное приключение. И они не заставляют себя долго ждать. Однажды друзья отправляются в лес, чтобы пожить жизнью настоящих мужчин. Здесь они знакомятся с раненым незнакомцем, явно нуждающимся в их помощи. Быстро завоевав доверие ребят, новый знакомый становится их незаменимым наставником. Доверчивые сорванцы ревностно хранят секрет лесного обитателя, даже не подозревая, какую страшную игру он с ними ведет.
http://filmy.kinokach.com/video/162516-klub-nastoyaschih-parney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб настоящих парней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб настоящих парней.

Джон Фоусет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Boys Club 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх