Удар из будущего - трейлер и описание.

Удар из будущего

Future Kick

1991

-

3.2
642

Режиссёр Дэмиан Клаус

США / 19 ноября 1991 / 76 мин. / 01:16

боевик фантастика

Даже если премьера Удар из будущего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удар из будущего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удар из будущего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К 2025 году все, кто побогаче, переселятся с Земли на Луну или более далекие небесные тела, а Земля, после многочисленных войн, превратится в прибежище бандитов и негодяев. Появятся компании, которые будут заниматься пересадкой человеческих органов в промышленных масштабах, а, следовательно, возникнет нужда в самих этих органах. Нэнси Морган, жена погибшего изобретателя, прилетит на Землю, чтобы найти виновника смерти ее супруга. Вряд ли бы ей удалось добиться поставленной цели, если бы ей на помощь не пришел киберон Макс Уокер — андроид из отряда «охотников за головами»… Удар! Еще удар! Попробуй выжить на планете Земля в 2025 году…
http://filmy.kinokach.com/video/162527-udar-iz-buduschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удар из будущего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удар из будущего.

Дэмиан Клаус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Future Kick 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх