Грязные делишки - трейлер и описание.

Грязные делишки

Dirty Deeds

2002

«Get ready to get dirty.»

6.3
711

Режиссёр Дэвид Цезар

Канада, Австралия / 18 июля 2002 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Грязные делишки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязные делишки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязные делишки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сидней, 1969. Преступники круты, полицейские продажны и с двадцатью баксами в кармане вы можете веселиться всю ночь. Для Барри жизнь прекрасна. Он заправляет девочками, клубами, подпольными казино и даже детектив Рэй не может ему помешать. У него есть жена Шэрон и любовница Маргарет, а его наивный племянник Дарси только начинает изучать семейный бизнес. Когда чикагская мафия посылает двух своих людей, чтобы распространить на Барри свое влияние, его жизнь начинает принимать драматический оборот. Маргарет начинает строить глазки Дарси, жена становится подозрительной, а янки весьма недовольны его «нет» — большая ошибка. Барри решил показать американцам, что такое настоящее гостеприимство…
http://filmy.kinokach.com/video/162607-gryaznyie-delishki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязные делишки:

Грязные делишки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грязные делишки.
  • Грязные делишки
  • Грязные делишки
  • Грязные делишки
  • Грязные делишки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязные делишки.

Дэвид Цезар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dirty Deeds 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх