Свадьба Мюриэл - трейлер и описание.

Свадьба Мюриэл

Muriel's Wedding

1994

«She'-s not just getting married, she'-s getting even.»

7.2
684

Режиссёр П.Дж. Хоган

Франция, Австралия / 15 сентября 1994 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Свадьба Мюриэл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба Мюриэл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба Мюриэл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мюриэл живет в маленьком курортном городке. Ее главная мечта — выйти замуж. Правда, есть одна небольшая проблема: у нее еще никогда не было парня. Живя в мире фантазий, слушая группу «АББА» и перелистывая глянцевые каталоги, Мюриэл тщетно ожидает Чудесного Принца, который явится к ней и увезет подальше от грубого отца, дебильных братьев, бесцеремонных подруг и удушающей атмосферы захолустного курорта. Но Принц где-то задерживается, и Мюриэл сама отправляется искать его среди ярких огней Сиднея, навстречу самому волнительному приключению своей жизни!
http://filmy.kinokach.com/video/162686-svadba-myuriel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба Мюриэл:

Свадьба Мюриэл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свадьба Мюриэл.
  • Свадьба Мюриэл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба Мюриэл.

П.Дж. Хоган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Muriel's Wedding 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх