Мертвые жизни - трейлер и описание.

Мертвые жизни

Dead Babies

2000

-

4.8
671

Режиссёр Уильям Марш

Великобритания / 8 сентября 2000 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Мертвые жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания ребят решает устроить вечеринку и оторваться « по полной». Секс, наркотики, свобода — что еще нужно молодым и раскрепощенным, чтобы почувствовать себя счастливыми? Но в самый разгар веселья, с героями начинают происходить странные и необъяснимые вещи: в доме находят человеческие органы, на столиках появляются ужасающие записки с угрозами, подписанные некой группой «Концептуалистов». Оказалось, что каждый из присутствующих хорошо знает о зверской группе « убийц-концептуалистов»: на ее счету множество жутких преступлений. Более того, становится очевидным, что в компании затаился предатель, но кто он?! Ведь каждый из присутствующих — далеко не ангел. Праздник непослушания превращается в дикую игру на выживание под воздействием сильнейших психоделических веществ…
http://filmy.kinokach.com/video/162701-mertvyie-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвые жизни:

Мертвые жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвые жизни.
  • Мертвые жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые жизни.

Уильям Марш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dead Babies 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх