Тело - трейлер и описание.

Тело

The Body

2000

«If this is His tomb... If this is the truth... It would change history and destroy the belief of millions»

5.2
688

Режиссёр Йонас МакКорд

США, Германия, Израиль / 5 января 2001 / 109 мин. / 01:49

триллер

Даже если премьера Тело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку. За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа. В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
http://filmy.kinokach.com/video/162710-telo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тело:

Тело - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тело.
  • Тело
  • Тело
  • Тело
  • Тело
  • Тело

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тело.

Йонас МакКорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Body 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх