Рожденный романтиком - трейлер и описание.

Рожденный романтиком

Born Romantic

2000

«Romance isn'-t dead... it'-s just not very well.»

6.5
537

Режиссёр Дэвид Кэйн

Великобритания / 14 сентября 2000 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Рожденный романтиком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рожденный романтиком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рожденный романтиком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современный Лондон, бесконечно движущийся город-муравейник, приютил в своих глубинах маленький клуб любителей латинских танцев. Здесь можно провести вечер или найти того, кто ловит каждое твое движение. Где-то в городе живут по своим ежедневным планам семеро англичан. Клуб становится для них домом, где бесконечные неразрешимые личные проблемы растворяются в жарких ритмах. Шаг за шагом, они встречаются и расстаются, чтобы через короткое время встретиться вновь. Паутина страсти опутывает их. Танец рано или поздно заканчивается, пробудив желание. Взрослые дети хотят взрослых игр, которым не учатся по учебникам.
http://filmy.kinokach.com/video/162713-rojdennyiy-romantikom/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рожденный романтиком:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рожденный романтиком.

Дэвид Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Born Romantic 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх