Вердикт народа - трейлер и описание.

Вердикт народа

Citizen Verdict

2003

«Eliminate Crime!»

4.3
622

Режиссёр Филиппе Мартинес

США / 20 мая 2003 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Вердикт народа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вердикт народа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вердикт народа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современный зритель привык ко всему: даже телевизионные хиты в жанре «реального шоу» уже не вызывают у него сильных эмоций. В конце концов, телевидение никого не убивает. Но только не на этот раз. Теперь зритель вершит судьбы, не отходя от экрана. Теперь убить человека не сложнее, чем нажать на кнопку пульта. Марти Рокман, беспринципный продюсер, придумал по-настоящему захватывающее зрелище. В режиме реального времени миллионы американцев у себя на диване судят настоящих преступников. Их голосование заменяет вердикт присяжных. В случае смертного приговора его приведут в исполнение прямо на глазах анонимных судей. Идея может гарантировать сумасшедшие рейтинги. Вот только что делать, если обреченный на казнь в действительности невиновен?
http://filmy.kinokach.com/video/162907-verdikt-naroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вердикт народа:

Вердикт народа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вердикт народа.
  • Вердикт народа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вердикт народа.

Филипп Мартинез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Citizen Verdict 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх