Алмаз смерти - трейлер и описание.

Алмаз смерти

The White Raven

1998

-

4.5
611

Режиссёр Эндрю Стивенс

США / 18 декабря 1998 / 92 мин. / 01:32

боевик криминал триллер

Даже если премьера Алмаз смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алмаз смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алмаз смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский журналист Талли Виндзор пытается раскрыть тайну местонахождения «Белого ворона» — самого дорогого бриллианта в мире. Лишь отбывающий пожизненный срок Маркус Страуд знает, где спрятан бесценный бриллиант. Сорок лет Страуд хранил молчание и перед смертью готов открыть Виндзору тайну «Белого ворона». Но охоту за знаменитым бриллиантом ведут и международные террористы и спецслужбы. Они готовы на все, чтобы заполучить «Белый ворон». Приблизившись к разгадке тайны, Виндзор оказывается в смертельной опасности…
http://filmy.kinokach.com/video/162998-almaz-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алмаз смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алмаз смерти.

Эндрю Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма The White Raven 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх