За решеткой - трейлер и описание.

За решеткой

Ring of Death

2008

«On the inside, there are no rules»

4.6
1738

Режиссёр Брэдфорд Мэй

США / 18 августа 2008 / 83 мин. / 01:23

боевик драма криминал

Даже если премьера За решеткой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За решеткой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За решеткой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными. А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
http://filmy.kinokach.com/video/1630-za-reshetkoy-tv/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом За решеткой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За решеткой.

Брэдфорд Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Ring of Death 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх