В бегах - трейлер и описание.

В бегах

Plato's Run

1997

«Sometimes you have to take the law into your own hands.»

4.2
557

Режиссёр Джеймс Бекет

США / 27 мая 1997 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера В бегах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В бегах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В бегах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший морской пехотинец Плато Смит принимает предложение своей старой подруги Марты освободить и вывезти с Кубы за большие деньги заключенного Феликса Гомеса. Его отец возглавляет кубинскую общину в Майами. Плато и его армейский товарищ Сэм Мэкрис под непрерывным огнем вытаскивают кубинца из тюрьмы. Освобожденный стреляет в кубинского лидера и убивает его. после схватки с Плато, Феликс исчезает и в убийстве Гомеса — старшего обвиняют Смита. Его преследуют полиция Майами, агенты ФБР и кубинские иммигранты. Плато отправляется на поиски Феликса, который работает на международного торговца оружием Алекса Сеноркяна…
http://filmy.kinokach.com/video/163015-v-begah-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В бегах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В бегах.

Джеймс Бекет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Plato's Run 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх