Похищение в Париже - трейлер и описание.

Похищение в Париже

L'attentat

1972

-

6.9
865

Режиссёр Ив Буассе

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 4 октября 1972 / 120 мин. / 02:00

триллер

Даже если премьера Похищение в Париже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение в Париже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение в Париже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда толпу, погруженную в как никогда судорожные заботы о подарках, авиабилетах, скорейшем завершении дел, подстегивает бежать еще быстрее желание погреться и выпить чего-нибудь горячительного. Эта толпа никогда не бывает столь равнодушной, как в канун Рождества. Воспетый карамельными хоралами семейный праздник - идеальное время для преступления, которого никто не заметит, будь у него хоть тысяча свидетелей. Полковник Кассар, министр внутренних дел одной североафриканской державы, справедливо рассудил, что в эти дни в этом городе ему будет проще всего расправиться, не оставив следов, с тем, кто ему мешает…
http://filmy.kinokach.com/video/163130-pohischenie-v-parije/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение в Париже:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение в Париже.

Ив Буассе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма L'attentat 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх