Проклятие живых мертвецов - трейлер и описание.

Проклятие живых мертвецов

The Curse of the Living Corpse

1964

«More Terrifying Than Frankenstein, More Deadly Than Dracula!»

5.2
496

Режиссёр Дел Тенни

США / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Проклятие живых мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятие живых мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятие живых мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новая Англия, провинция, 1892 год. Фантастически богатый, но презираемый всеми Руфус Синклер только что умер, оставив после себя стаю жадных родственников, включая его вдову Абигейл, сыновей Брюса и Филипа, жену Филипа — Вивиан и племянника Роберта. Так же на часть наследства претендуют преданный слуга Сет и симпатичная молодая особа по имени Летти. Страдая летаргическими припадками и оттого опасаясь быть похороненным живым, Руфус Синклер отдает распоряжения всем членам семьи, которые позволят удостоверится, что он действительно мертв. Но семья, нетерпеливо ожидающая наследства и мечтающая поскорее избавится от старого скупца раз и навсегда, не выполняет ни одно из поручений. Когда же после похорон все собираются вместе, то узнают о проклятии, обрушивающемся на тех, кто позабыл о воле покойного. Наследников охватывает паника, и они начинают действовать…
http://filmy.kinokach.com/video/163166-proklyatie-jivyih-mertvetsov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проклятие живых мертвецов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятие живых мертвецов.

Дел Тенни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Curse of the Living Corpse 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх