Луна над Парадором - трейлер и описание.

Луна над Парадором

Moon Over Parador

1988

«Welcome to Parador. The Dictator's cold, the First Lady's hot, the people are revolting... and Jack Noah just got the role of his life.»

5.9
536

Режиссёр Пол Мазурски

США / 9 сентября 1988 / 103 мин. / 01:43

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Луна над Парадором еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна над Парадором. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна над Парадором - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Среднестатистический нью-йоркский актер Джек Ноа волею судеб оказывается в диктаторском государстве Парадор, где ему предстоит сыграть самую главную роль в актерской карьере — партию самого президента и диктатора Альфонса Симмса. Ведь когда тот внезапно покидает сей бренный мир прямо накануне выборов, начальнику тайной полиции, хитроумному и властолюбивому Роберто Страусманну, ничего не остается, как режиссировать спектакль общенационального масштаба, в приказном порядке назначив на главную роль Джека! Но Роберто даже предположить не мог, что неожиданно для себя, Джек обнаружит в себе истинного лидера народа!
http://filmy.kinokach.com/video/163181-luna-nad-paradorom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна над Парадором:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна над Парадором.

Пол Мазурски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Moon Over Parador 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх