По-приятельски - трейлер и описание.

По-приятельски

The Buddy System

1984

-

5.7
656

Режиссёр Гленн Джордан

США / 4 мая 1984 / 110 мин. / 01:50

драма комедия мелодрама

Даже если премьера По-приятельски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По-приятельски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По-приятельски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осторожная и неуживчивая Эмили живет со своим сыном Тимом и надоедливой властной матерью. Тим не является прилежным учеником и часто нарушает школьные правила. Поэтому школьному надзирателю Джо приходится каждый раз воспитывать Тима. Так между Джо и Тимом завязывается дружба, ведь у мальчика нет ни отца, ни друзей. Эмили сначала с настороженностью относится к дружбе надзирателя и ее сына, но потом и сама принимает эту дружбу. Все складывается хорошо до тех пор, пока в их жизни не появляется Кэрри — бывшая девушка Джо…
http://filmy.kinokach.com/video/163202-po-priyatelski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По-приятельски:

По-приятельски - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По-приятельски.
  • По-приятельски

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По-приятельски.

Гленн Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Buddy System 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх