Поедая Рауля - трейлер и описание.

Поедая Рауля

Eating Raoul

1982

«Meet the Blands! They'-re square . . . They'-re in love . . . And they kill people.»

6.8
610

Режиссёр Пол Бартел

США / 24 марта 1982 / 83 мин. / 01:23

комедия ужасы

Даже если премьера Поедая Рауля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поедая Рауля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поедая Рауля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет рассказывает о дружной супружеской паре, Мэри и Поле Блэнде, которые мечтают когда-нибудь открыть свой собственный ресторан для гурманов. Так как Мэри работает медсестрой, а Пола только что выгнали с работы в винном магазине, мечта вскоре отходит от реализации дальше и дальше. Но однако раздается стук судьбы, и пьяный вваливается в их квартиру и начинает приставать к Мэри. Пол убивает нарушителя и обнаруживает при нем большую сумму денег наличными. Воодушевленная пара дает обьявление в газете, придуманное так, чтобы заманивать жертвы к себе домой, где они будут их убивать, а деньги оставлять себе.
http://filmy.kinokach.com/video/163378-poedaya-raulya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поедая Рауля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поедая Рауля.

Пол Бартел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Eating Raoul 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх