Три амигос! - трейлер и описание.

Три амигос!

?Three Amigos!

1986

«They're Down On Their Luck And Up To Their Necks In Senoritas, Margaritas, Banditos And Bullets!»

6.1
724

Режиссёр Джон Лэндис

США / 10 декабря 1986 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Три амигос! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три амигос!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три амигос! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризироет мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных «Три амиго». Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, послухам, должны быть лучшими на западе. Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении передпоклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое — как амуницию, отправляются от границы на юг. Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они неожиданно для себя понимают, что бандиты, а в особенности их пули — чересчур реалистичны…
http://filmy.kinokach.com/video/163390-tri-amigos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три амигос!:

Три амигос! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три амигос!.
  • Три амигос!
  • Три амигос!
  • Три амигос!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три амигос!.

Джон Лэндис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма ?Three Amigos! 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх