Улика - трейлер и описание.

Улика

Clue

1985

«It'-s Not Just A Game Anymore.»

7.4
802

Режиссёр Джонатан Линн

США / 13 декабря 1985 / 94 мин. / 01:34

детектив комедия криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Улика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное. Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна. По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
http://filmy.kinokach.com/video/163410-ulika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улика:

Улика - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Улика.
  • Улика
  • Улика

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улика.

Джонатан Линн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Clue 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх