Аткинс - трейлер и описание.

Аткинс

Atkins

1985

-

6.2
475

Режиссёр Helge Trimpert

Германия (ГДР) / 29 августа 1985 / 95 мин. / 01:35

вестерн драма

Даже если премьера Аткинс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аткинс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аткинс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События происходят в 1898 году в Северной Америке. Охотник Том Аткинс возвращается в места своей молодости, чтобы провести здесь оставшиеся годы. Но в горной долине поселилось небольшое племя индейцев, тщательно скрывающее свое пристанище от белых людей. Вождь племени предлагает Аткинсу остаться с ними. Тот принимает предложение. Однажды в уединенное поселение проникает геолог Моррис. Неподалеку от этих мест он обнаруживает богатейшие залежи меди. Моррис уговаривает Аткинса стать его компаньоном. Но тот не может предать поверивших ему индейцев. Моррис покидает долину один. Когда он вернется сюда с вооруженным отрядом, Аткинс с ружьем в руках преградит им путь.
http://filmy.kinokach.com/video/163486-atkins/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аткинс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аткинс.

Helge Trimpert ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма Atkins 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх