Обнаженная Принцесса - трейлер и описание.

Обнаженная Принцесса

La principessa nuda

1976

-

6.2
591

Режиссёр Сезаре Каневари

Италия / 6 февраля 1976 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Обнаженная Принцесса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженная Принцесса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженная Принцесса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Министр в правительстве жестокого африканского диктатора, а по совместительству еще и любовница тирана, принцесса Мариам отправляется в «город будущего» Милан, чтобы заключить с воротилами итальянского бизнеса взаимовыгодные контракты. Там вокруг нее начинает виться желтый журналистишка Марко, мечтающий заснять и описать в своей газетке сексуальные похождения принцессы, которую, надо сказать, действительно «хотят» все, начиная от воротил бизнеса, с которыми она ведет переговоры, и заканчивая ее временным «советником по экономическим вопросам», симпатичной американкой Глэдис. Но она давно потеряла вкус к сексу. Вскоре ее находят соплеменники в изгнании и с помощью ритуалов африканской магии и восточного таинства иглоукалывания возвращают принцессе женскую чувственность и тягу к любви. И тут начинается ТАКОЕ…
http://filmy.kinokach.com/video/163512-obnajennaya-printsessa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обнаженная Принцесса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженная Принцесса.

Сезаре Каневари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La principessa nuda 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх