Эта прекрасная страна - трейлер и описание.

Эта прекрасная страна

Eize Makom Nifla

2005

-

7.2
1189

Режиссёр Эял Халфон

Израиль / 8 июля 2005 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Эта прекрасная страна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эта прекрасная страна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эта прекрасная страна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из нескольких историй, действие которых происходит в разных концах Израиля. Но что может быть общего между трущобами южного Тель-Авива, финиковыми плантациями и спальным кварталом одного из городов на периферии? Франко — бывший полицейский, работающий на мафию. Виссет — простодушный рабочий из Таиланда, мечтающий о визите тайской принцессы. Эдди — патологически азартный филиппинец. Зельцер — печальный фермер, страдающий от ожирения и равнодушия жены. Украинку Жанну привезли нелегально, чтобы заставить заниматься проституцией. Все они сходятся в пустыне, чтобы рассказать кое-что о нас самих и о поворотах судьбы, когда близкими внезапно оказываются совершенно чужие люди.
http://filmy.kinokach.com/video/163520-eta-prekrasnaya-strana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эта прекрасная страна:

Эта прекрасная страна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эта прекрасная страна.
  • Эта прекрасная страна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эта прекрасная страна.

Эял Халфон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Eize Makom Nifla 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх