Дом, где живет зло - трейлер и описание.

Дом, где живет зло

The House Where Evil Dwells

1982

«It Never Forgives Or Forgets»

4.3
675

Режиссёр Кевин Коннор

США, Япония / 13 мая 1982 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Дом, где живет зло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом, где живет зло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом, где живет зло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1840 год. Самурай возвращается домой и застает свою жену в объятиях другого мужчины. Не раздумывая, самурай разрубает на куски любовника и супругу, после чего совершает самоубийство. Наше время. Писатель Тед Флетчер отправляется в Японию, чтобы написать книгу. Вместе с ним в путешествие едут жена Лаура и дочь Эми. Его лучший друг Алекс находит им подходящий дом в Киото. Естественно, в доме обитают призраки погибших много лет назад самурая, его жены и ее любовника. Вскоре жизнь семейства Флетчеров становится невыносимой…
http://filmy.kinokach.com/video/163626-dom-gde-jivet-zlo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом, где живет зло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом, где живет зло.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The House Where Evil Dwells 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх