Личная собственность - трейлер и описание.

Личная собственность

Personal Property

1937

-

6.5
497

Режиссёр В.С. Ван Дайк

США / 19 марта 1937 / 84 мин. / 01:24

комедия мелодрама

Даже если премьера Личная собственность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Личная собственность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Личная собственность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раймонд, только что, вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за мелкое мошенничество, когда продал не оплаченный автомобиль, взятый в кредит. Его отец и старший брат Клод хотят, чтобы он немедленно покинул дом, а заодно и Англию, поскольку боятся, что с ним познакомится невеста брата, которая является богатой американской вдовой, и разразится скандал. А им так необходимы ее капиталы, поскольку их фабрика по выпуску женского белья основательно увязла в долгах и они могут потерять свой бизнес. Герой покидает дом и случайно встречает умопомрачительную блондинку Кристал, в которую моментально влюбляется…
http://filmy.kinokach.com/video/163809-lichnaya-sobstvennost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Личная собственность:

Личная собственность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Личная собственность.
  • Личная собственность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Личная собственность.

В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Personal Property 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх