С леди так не обращаются - трейлер и описание.

С леди так не обращаются

No Way to Treat a Lady

1968

«...or is it?»

7.2
596

Режиссёр Джек Смайт

США / 20 марта 1968 / 108 мин. / 01:48

комедия триллер

Даже если премьера С леди так не обращаются еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С леди так не обращаются. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С леди так не обращаются - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный театральный менеджер Кристофер Джилл, находящийся в депрессии после смерти своей матери, начинает убивать женщин и ставить на их лбах метку губной помадой. Кристофер страдает от той мысли, что ему так и не удалось стать великим актером, особенно по сравнению с его известной матерью-актрисой. По его следу идет детектив Бруммель, которому Кристофер звонит после каждого убийства. К своему глубокому огорчению Бруммель каждый раз оказывается на шаг позади преступника. Но когда Кристофер начинает охотиться за очаровательной Кейт Палмер, в которую детектив влюблен, дело принимает более динамичный оборот….
http://filmy.kinokach.com/video/164164-s-ledi-tak-ne-obraschayutsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С леди так не обращаются:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С леди так не обращаются.

Джек Смайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма No Way to Treat a Lady 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх