Весь мир в кармане - трейлер и описание.

Весь мир в кармане

An einem Freitag um halb zwolf

1961

-

6.5
728

Режиссёр Элвин Ракофф

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 16 февраля 1961 / 93 мин. / 01:33

драма криминал триллер

Даже если премьера Весь мир в кармане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весь мир в кармане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весь мир в кармане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Морган — криминальный авторитет со стажем — предлагает своим друзьям и партнерам по криминальному бизнесу необычное дело. Он решил ограбить броневик, который раз в неделю перевозит на военную базу сумму в один миллион долларов. Моргану удаётся уговорить своих друзей принять участие в нападении на машину. Согласно плану, приманкой для водителя и охранника броневика должна стать молодая и красивая женщина, сымитировавшая автомобильную аварию. Но когда план был приведён в действие, события стали развиваться по непредсказуемому сценарию.
http://filmy.kinokach.com/video/164202-ves-mir-v-karmane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весь мир в кармане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весь мир в кармане.

Элвин Ракофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма An einem Freitag um halb zwolf 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх