Море травы - трейлер и описание.

Море травы

The Sea of Grass

1947

«Spencer Tracy. Cattle baron . . ruthless, rugged! Katharine Hepburn. Fiery . . . fascinating gal from St. Louis! Robert Walker. Gun-shooting and gambling fool! Melvyn Douglas. He knew women! Soft words, Soft looks!»

6.5
481

Режиссёр Элиа Казан

США / 26 февраля 1947 / 123 мин. / 02:03

вестерн драма

Даже если премьера Море травы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Море травы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Море травы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка из Сент-Луиса Люти Кэмерон выходит замуж за скотопромышленика Брутона, который живёт среди прерий. Он практически владеет этими бескрайними пастбищами, не допуская сюда приезжих фермеров, убеждённый, что от «моря травы» после них ничего не останется. Кажется, что в это море он влюблён больше, чем в свою молодую жену. А она не может его понять и пытается помочь поселенцам.
http://filmy.kinokach.com/video/164348-more-travyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Море травы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Море травы.

Элиа Казан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма The Sea of Grass 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх