Штурмовой отряд Z - трейлер и описание.

Штурмовой отряд Z

Attack Force Z

1982

«Mel Gibson blasting his way to hell and back»

5.5
693

Режиссёр Тим Бёрсталл

Австралия, Тайвань / 5 февраля 1982 / 93 мин. / 01:33

боевик военный драма история

Даже если премьера Штурмовой отряд Z еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Штурмовой отряд Z. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Штурмовой отряд Z - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Январь 1945 года. На оккупированном японцами острове в Тихом океане разбивается самолет с представителями американского правительства и японским перебежчиком на борту. На остров высаживается австралийский десант — отряд специального назначения «Группа «Z». Отряду дается сверхсекретное задание: найти обломки самолета и доставить уцелевших пассажиров в Соединенные Штаты. В ходе операции капитана «Группы «Z» Хола Келли (Мэл Гибсон) судьба сводит с руководителем местного сопротивления, Лином Чанг-Лангом (Ку Джань Зинг), который владеет важной информацией. Китаец знает, где упал самолет и как до него добраться короткой дорогой. Но эта дорога будет стоить «Группе «Z» очень дорого…
http://filmy.kinokach.com/video/164456-shturmovoy-otryad-z/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Штурмовой отряд Z:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Штурмовой отряд Z.

Тим Бёрсталл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный, история? В этом случае от фильма Attack Force Z 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх