Цепная реакция - трейлер и описание.

Цепная реакция

The Chain Reaction

1980

«A fast drive to Paradise turns into a nuclear nightmare !»

5.4
463

Режиссёр Йен Бэрри

Австралия / 25 сентября 1980 / 92 мин. / 01:32

боевик драма

Даже если премьера Цепная реакция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цепная реакция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цепная реакция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Землетрясение в Австралии вызывает в одном из сельских районов опасную утечку ядерных отходов. Инженер Генрих Шмидт, получивший серьезные повреждения во время этого происшествия, понимает, что последствия выхода ядовитых веществ наружу будут ужасны. Грунтовые воды на сотни миль вокруг станут отравленными. Генрих обязан предупредить население. Его босс, однако, против огласки: он считает, что об утечке никто не должен знать. Даже если это и повлечет за собой гибель тысяч ни в чем не повинных людей. Раненый Генрих сбегает, в лесу ему становится хуже, он уже не знает, в какую сторону ему идти. Бандиты, нанятые хозяином ядерного объекта, вот-вот настигнут Шмидта. Случайная встреча с автомехаником Лэрри, отдыхающим с женой Кармел в этих местах, спасает беглеца. Теперь они втроем должны предупредить мир о случившейся катастрофе.
http://filmy.kinokach.com/video/164479-tsepnaya-reaktsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цепная реакция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цепная реакция.

Йен Бэрри, Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма The Chain Reaction 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх