Мудрость рогалика - трейлер и описание.

Мудрость рогалика

Hochmat HaBeygale

2002

-

6
450

Режиссёр Ilan Heitner

Израиль / 8 октября 2003 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Мудрость рогалика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мудрость рогалика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мудрость рогалика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главного героя зовут Голан. В свои 24 — он студент Тель-Авивского университета. Голан в поиске работы, квартиры и той самой «единственной и неповторимой». Идеал Голана — это собирательный образ из лучших качеств женщин, встречающихся на его пути. Можно ли встретить идеал в жизни? А вот и друзья Голана: Гай — бывший спецназовец. А ныне руководитель проекта в области Высоких Технологий. Йос — преуспевающий адвокат, живущий под каблуком жены-француженки. Бацаль — тотальный бездельник, возомнивший себя гениальным режиссером. Очаровательная и непредсказуемая девушка по имени Дикла нарушает беспечный покой Голана. Наступает время серьезных решений. Житейские сценки, молодежные проблемы, живой современный язык, милые шутки, разлука, дружба, любовные мучения и просто любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/164510-mudrost-rogalika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мудрость рогалика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мудрость рогалика.

Ilan Heitner ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hochmat HaBeygale 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх