Обед в восемь - трейлер и описание.

Обед в восемь

Dinner at Eight

1933

-

7.9
511

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 23 августа 1933 / 111 мин. / 01:51

драма комедия

Даже если премьера Обед в восемь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обед в восемь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обед в восемь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллисент Джордан озабочена планами по проведению первоклассного приема. Ее муж Оливер находится в расстройстве, он волнуется, потому что кто-то пытается скупить его долю в судоходном бизнесе — даже старый друг семьи Карлотта Вэнс хочет продать свою долю. Надеясь получить помощь от бизнесмена Дэна Пакарда, он убеждает Миллисент, против ее желания, пригласить Пакарда и его жену на обед. Поскольку проблемы Оливера ухудшаются, Миллисент все более и более вспыльчива, потому что планы относительно приема идут не так гладко. Ко времени начала вечера, кажется, что хозяевам и гостям будет о чем поговорить.
http://filmy.kinokach.com/video/164523-obed-v-vosem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обед в восемь:

Обед в восемь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обед в восемь.
  • Обед в восемь
  • Обед в восемь
  • Обед в восемь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обед в восемь.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Dinner at Eight 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх