Пламя страсти - трейлер и описание.

Пламя страсти

Firelight

1997

«Passion has no limits»

7.3
1070

Режиссёр Уильям Николсон

США, Великобритания / 14 сентября 1997 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Пламя страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пламя страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пламя страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами. Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
http://filmy.kinokach.com/video/164547-plamya-strasti/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пламя страсти:

Пламя страсти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пламя страсти.
  • Пламя страсти
  • Пламя страсти
  • Пламя страсти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пламя страсти.

Уильям Николсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Firelight 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх