Сошествие в ад - трейлер и описание.

Сошествие в ад

Descente aux enfers

1986

-

5.4
797

Режиссёр Франсис Жиро

Франция / 5 ноября 1986 / 88 мин. / 01:28

драма криминал триллер

Даже если премьера Сошествие в ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сошествие в ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сошествие в ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже немолодой, лысеющий и сильно пьющий писатель уезжает с молодой и красивой женой на Гаити, где надеется спасти брак и любовь. Но каждый вечер он напивается, а жена скучает одна. В конце концов она отдается молодому человеку, проживающему в том же отеле. Муж, узнав об этом, напивается еще сильнее, но уже в городе. Какой-то негр видел, как он пытался расплатиться, тряся пачкой денег, и напал на него в темном переулке. Защищаясь, писатель убил нападавшего разбитой бутылкой. Это происшествие спасло отношения между супругами. Жена сделала все, чтобы помочь мужу, сожгла окровавленную одежду, продала драгоценности, чтобы откупиться от шантажистов. Ее саму преследовало воспоминание, о котором она никому не рассказывала…
http://filmy.kinokach.com/video/164631-soshestvie-v-ad/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сошествие в ад:

Сошествие в ад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сошествие в ад.
  • Сошествие в ад
  • Сошествие в ад
  • Сошествие в ад
  • Сошествие в ад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сошествие в ад.

Франсис Жиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Descente aux enfers 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх