Каллас навсегда - трейлер и описание.

Каллас навсегда

Callas Forever

2002

-

6.6
772

Режиссёр Франко Дзеффирелли

Франция, Великобритания, Италия, Испания, Румыния / 16 сентября 2002 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Каллас навсегда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каллас навсегда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каллас навсегда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда «празднует» закат своей оперной карьеры и личной жизни. Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую «Тоску». Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
http://filmy.kinokach.com/video/164715-kallas-navsegda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каллас навсегда:

Каллас навсегда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каллас навсегда.
  • Каллас навсегда
  • Каллас навсегда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каллас навсегда.

Франко Дзеффирелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Callas Forever 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх