Семь шалей из желтого шелка - трейлер и описание.

Семь шалей из желтого шелка

Sette scialli di seta gialla

1972

-

6.3
573

Режиссёр Серджо Пасторе

Италия / 14 марта 1977 / 95 мин. / 01:35

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Семь шалей из желтого шелка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь шалей из желтого шелка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь шалей из желтого шелка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События данного фильма разворачиваются в одном итальянском модном ателье. Одна из манекенщиц этого заведения умирает при очень странных обстоятельствах — свидетели видят её входящей в пустую комнату, после чего из комнаты раздается страшный крик и вбежавшие в комнату люди находят труп девушки. Полиция в полном тупике. Дело ещё усложняется, когда позднее выясняется, что смерть наступила в результате сердечного приступа… Бывший близкий друг жертвы, слепой музыкант Питер Оливер, решает сам заняться расследованием смерти девушки. Тем более, что её смерть была лишь первой в целой веренице странных и загадочных смертей…
http://filmy.kinokach.com/video/164786-sem-shaley-iz-jeltogo-shelka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь шалей из желтого шелка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь шалей из желтого шелка.

Серджо Пасторе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Sette scialli di seta gialla 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх