Солнечные пятна - трейлер и описание.

Солнечные пятна

Macchie solari

1975

«It'll take you... apart!»

5.9
531

Режиссёр Армандо Криспино

Италия / 18 января 1975 / 85 мин. / 01:25

детектив драма ужасы

Даже если премьера Солнечные пятна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнечные пятна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнечные пятна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аномально жаркая погода и многочисленные вспышки на солнце привели в Риме к всплеску суицидов и дополнительной нагрузке на патологоанатомов, у одного из которых, молодой девушки Симоны, начались на этой почве «глюки». Именно в эти жаркие деньки на ее рабочий стол попадает труп очередной самоубийцы, с которой Симона буквально день назад еще разговаривала. Поняв, что дело тут нечисто, и что молодая красавица вряд ли стала бы стрелять себе в голову, Симона начала искать реальные подтверждения своим догадкам, попав в круговорот опасных для ее жизни событий…
http://filmy.kinokach.com/video/164793-solnechnyie-pyatna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнечные пятна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнечные пятна.

Армандо Криспино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, детектив? В этом случае от фильма Macchie solari 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх