Классик - трейлер и описание.

Классик

Klassik

1998

«Вся наша жизнь... игра!!!»

6.4
2219

Режиссёр Георгий Шенгелия

Россия / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Классик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Классик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Классик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действующие «асы» бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье — особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в «общак». Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч «зелёных», но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…
http://filmy.kinokach.com/video/1649-klassik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Классик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Классик.

Георгий Шенгелия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Klassik 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх