Деметрий и гладиаторы - трейлер и описание.

Деметрий и гладиаторы

Demetrius and the Gladiators

1954

«It begins where "-The Robe"- left off!»

6.6
507

Режиссёр Делмер Дейвз

США / 16 июня 1954 / 101 мин. / 01:41

боевик драма история

Даже если премьера Деметрий и гладиаторы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деметрий и гладиаторы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деметрий и гладиаторы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Своенравный римский император Калигула отправляет своих центурионов, чтобы найти багряницу — одеяние Христа при восхождении на Голгофу. Герой Виктора Матуре — бывший раб, а ныне вольноотпущенник Деметрий, неистовый приверженец христианской веры, скрывает плащаницу, за что и попадает на арену цирка в качестве гладиатора. Безумный император Калигула любил, когда на его глазах проливается кровь рабов сражающихся межу собой или с дикими хищниками. Новому гладиатору предстоит сразиться с тремя тиграми и вступить в смертельный поединок с пятеркой лучших гладиаторов Рима. Он с честью одержит победу в этих кровавых боях.
http://filmy.kinokach.com/video/164957-demetriy-i-gladiatoryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деметрий и гладиаторы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деметрий и гладиаторы.

Делмер Дейвз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, история? В этом случае от фильма Demetrius and the Gladiators 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх