Ручной замок Шаолинь - трейлер и описание.

Ручной замок Шаолинь

Shi zi mo hou shou

1978

«The wheels of death are in motion!»

6.4
681

Режиссёр Менг Хуа Хо

Гонконг / 10 июня 1978 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Ручной замок Шаолинь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ручной замок Шаолинь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ручной замок Шаолинь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жил на свете простой китайский парень Ли Шиньенг, вроде и не было в нём ничего примечательного, если бы не его папа: известный мастер Ли Бэй, создавший стиль «Шаолиньских рук-замков». Но однажды мастер Бэй был убит. Проведя расследование, Шиньенг узнал, что убийца отправился в Бангкок и бросился за ним в погоню. Прибыв на место, мститель узнаёт улицу и номер борделя, в котором отдыхает убийца. Допросив киллера, Шиньенг узнаёт, что заказчиком убийства является местный авторитет Лин Хао. Шиньенг устраивается к Лин Хао телохранителем, чтобы втеревшись в доверие, совершить свою месть…
http://filmy.kinokach.com/video/16508-ruchnoy-zamok-shaolin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ручной замок Шаолинь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ручной замок Шаолинь.

Менг Хуа Хо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Shi zi mo hou shou 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх