Интакто - трейлер и описание.

Интакто

Intacto

2001

«Some are born with luck. Others gamble for it.»

6.9
895

Режиссёр Хуан Карлос Фреснадильо

Испания / 6 ноября 2001 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Интакто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интакто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интакто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму довелось пережить немыслимое. Теперь он — владелец казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас — начинающий вор, который узнал, что такое везение, оказавшись единственным спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил страшное землетрясение и обнаружил у себя способность таинственным образом похищать у людей удачу. Федерико и Томас отправляются в путешествие, которое становится началом серии испытаний на выживание. Им выпал шанс встретиться с Сэмом. И только один останется в живых.
http://filmy.kinokach.com/video/165086-intakto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интакто:

Интакто - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Интакто.
  • Интакто
  • Интакто

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интакто.

Хуан Карлос Фреснадильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Intacto 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх