Платиновая блондинка - трейлер и описание.

Платиновая блондинка

Platinum Blonde

1931

«She Was Gorgeous - He Was A Man . . . So, the other girl had to wait !»

6.9
435

Режиссёр Фрэнк Капра

США / 31 октября 1931 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама

Даже если премьера Платиновая блондинка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Платиновая блондинка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Платиновая блондинка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энн Шайлер — импульсивная наследница из очень богатого семейства, однажды ради прихоти выходит замуж за скромного газетного репортера Стю Смита. Этим неожиданным браком расстроена коллега Стю — Галлахер девушка всегда помогала Смиту в работе и теперь обескуражена его браком. В один прекрасный день она уговаривает коллег по редакции посетить особняк, где живут молодожены. Журналисты застают в доме скучающего Смита и для поднятия настроения, под чутким руководством Галлахер устраивают вечеринку. Однако в самый ее разгар появляется разгневанная Энн и приказывает всем «очистить помещение», Смит решает покинуть дом супруги вместе с Галлахер, которая несказанно рада его решению, но что же предпримет платиновая блондинка Энн, чтобы вернуть непокорного мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/165116-platinovaya-blondinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Платиновая блондинка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Платиновая блондинка.

Фрэнк Капра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Platinum Blonde 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх