Сиятельные трупы - трейлер и описание.

Сиятельные трупы

Cadaveri eccellenti

1975

«It was an unusual investigation, undoubtedly they were - "-unusual bodies"-»

7.4
588

Режиссёр Франческо Рози

Франция, Италия / 12 февраля 1976 / 120 мин. / 02:00

детектив криминал триллер

Даже если премьера Сиятельные трупы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сиятельные трупы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сиятельные трупы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о детективе Рогас, который расследует серию убийств судей и высокопоставленных чиновников в Милане. Расследуя эту серию убийств, герой Вентуры выходит на предполагаемого убийцу, который был ошибочно осужден несколько лет назад и сейчас неожиданно пропал. Но по мере развития событий детектив начинает понимать, что на самом деле эти убийства — дело рук высокопоставленных чиновников, которые для достижения своих политических и экономических целей готовы на всё. Постепенно детектив становится у них неким подобием «кости в горле»…
http://filmy.kinokach.com/video/165294-siyatelnyie-trupyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сиятельные трупы:

Сиятельные трупы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сиятельные трупы.
  • Сиятельные трупы
  • Сиятельные трупы
  • Сиятельные трупы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сиятельные трупы.

Франческо Рози ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Cadaveri eccellenti 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх