Последний воин - трейлер и описание.

Последний воин

The Ultimate Warrior

1975

«A Film of the Future»

5.8
551

Режиссёр Роберт Клауз

США / 2 октября 1975 / 94 мин. / 01:34

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Последний воин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний воин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний воин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недалеком будущем почти все население Земли погибает от страшной эпидемии, и теперь в разрушенных мегаполисах занимаются грабежом воюющие друг с другом банды. Барон, глава одного из выживших кланов, создает на руинах Нью-Йорка небольшое укрепленное поселение. И один из его людей, ученый Кэл, находит способ на бесплодной почве вновь выращивать овощи. Однако рыскающие по округе люди бандита Кэррота пытаются прорваться в небольшой оазис, созданный Бароном, и ему приходится призвать на помощь опытного воина Карсона…
http://filmy.kinokach.com/video/165312-posledniy-voin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний воин:

Последний воин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний воин.
  • Последний воин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний воин.

Роберт Клауз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма The Ultimate Warrior 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх